Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
ozgerelyev
1 мар 2009 в 08:28
SKArpion], а если я полажу эти долговые мами на левого перса а потом с этого перса себе авторитет подниму так вычеслят?
*
SKArpion]
1 мар 2009 в 18:58
me761O, проверь gprs-интернет настройки
*
SKArpion]
1 мар 2009 в 18:59
Фeн, весь авторитет снимут))там нетакие глупые люди сидят))
*
pashok668
1 мар 2009 в 19:32
Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. У меня телефон sek550i. Когда я мишу сообщение в чат, то телефон зависает и это каждый раз. Я не знаю что делать. Менял версии старые, для других телефонов. Перемещал с телефона на карту памяти. Все равно виснет. Что делать?
*
Dacent53O
1 мар 2009 в 21:04
pashok668, про это много писалось ранее найди тебе нужна версия 4.4.1 или программа мемору менеджер здесь на секлубе в загрузках есть ставиш галочку очистка памяти и усё:)
*
SKArpion]
1 мар 2009 в 22:04
Dacent53O, не фига эта прога не помогает))а на 441 обломно сидеть))
*
sly-fox
3 мар 2009 в 11:27
BCEM ПPИBET! нapoд ктo мнe oбъяcнит пoчeму кoгдa нa футбoльнoм пoлe пишишь cлoвo "нeбo" чepeз пpoбeл, тo это cчитaют зa мaт, выгoняют и зaкpывaют дocтуп!? и eщe чe тaкoe фpoд??? зapaнee cпacибo! :-p
3 мар 2009 в 11:32 / sly-fox (1)
*
armax
3 мар 2009 в 12:18
sly fox, фрод это частое отсылание платных смс что приводит к загону симки в минус. В слове небо есть пару букв, которые могут восприниматся как мат при написании через пробел и т.п. Пишите нормально и никто не выгонит вас
*
G][O5T
3 мар 2009 в 14:13
люди, где можно скачать галактику для тачскрин???
*
{=!DeN!=}
3 мар 2009 в 14:37
G][O5T, в начале темы смотри.
*
Dacent53O
3 мар 2009 в 16:20
SKArpion], у меня работает! Да я обычно с 4.2 сижу она дешевле и меня не смущает что новые персы там быки в розовой кофточке:-D А телефон убивать изза новой версии чёт не хочется! Хрен его знает что может случится из-за зависания!:-D
*
Ruspunk89
4 мар 2009 в 06:19
Народ, помогите!Хочу скачать галактику на коммуникатор, закачиваю, запускаю в ява-эмуляторе, а она на движения стилуса ноль внимания. Аська любая работает нормально. Что делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026