Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
Jofan
4 мар 2009 в 13:44
дайте плиз кто нить ссыль на галактику в архиве
*
G][O5T
4 мар 2009 в 17:58
ребята, скажите, кто качал на сенсорный экран, на какую модель мне скачать
*
nadoNAk-slam
4 мар 2009 в 18:11
В этот чате очень давно , ник nadoNAk...хотелось бы узнать можно ли его на iPhone поставить, если можно то подскажите кто нить как....заранее спс :)
*
SKArpion]
4 мар 2009 в 20:17
nadoNAk-slam, на java-эмуляторе запускай))версии для айфона нет)
*
-=SysLik=-
4 мар 2009 в 22:07
Кто нибудь переделайте версию 5.0.1 для SE так чтобы название было Galaxy2
*
nadoNAk-slam
5 мар 2009 в 05:20
SKArpion], спс :)
*
Mифecтoфeль*
5 мар 2009 в 16:15
Люди!!!Дайте ссылочку на загрузку галакси для тела Motoroll L7! Очень нужно,плиз!!!
*
best_user
6 мар 2009 в 12:12
Какой код нужно вводить когда перса восстанавливаешь?
*
Vantu
6 мар 2009 в 12:50
Кто хочет заработать на галактике прочитайте эту тему
*
Mифecтoфeль*
6 мар 2009 в 16:16
Народ,почему игнорируете мою просьбу?Дайте всё же ссылку для Motorola L7.
*
armax
6 мар 2009 в 23:03
best_user, у каждого персонажа в чате есть свой личный код восстановления. Чтобы узнать его надо зайти персонажем в чат, нажать на этом персонаже цифру 5, затем найти пункт в меню-Настройки, затем пролистать вниз до пункта КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ, нажать на этот пункт. Прочитать предупреждение, записать или запомнить код, составленный из 8 символов
*
DANGER_MAN_
7 мар 2009 в 12:40
Народ кто знает как повысить статус на халяву
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026