Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
Cska fan
10 мар 2009 в 03:39
{=!DeN!=}, Спасибо за совет. деньги получил
*
Vertyoz
10 мар 2009 в 08:29
nasha russia, на Нокии 6233 точно не симбиан, а тем более 40(такого нету)))) А что бы получилось зарегестрироваться попробуй скачать другую версию
*
Vertyoz
10 мар 2009 в 08:43
Cepый k51O, ты прав. Если почитать эту тему в основном можно найти пару глобальных вопросов. 1) Как взломать галактику(иногда кажется что сами производители начали этот разговор с целью привлечь внимания), на сколько я знаю ни как ее не взломаешь, и 2) Как отдать свои деньги какому то Дяди что бы повысить статус(так же не понятно для чего, можно и без статуса общаться,если все же денег на телефоне очень много можно найти другое применение например смс партнерка при помощи которой получить деньги и нормально провести время в реальной жизни, а еще лучше взять набрать номеров асек у друзей подруг и повышать свой статус у них) и 3) Постоянно появляются люди которые дают свои реферальный ссылки надеясь на то что скачает какой нибудь миллионер наотправляет смс повысит и свой и чужой статус(что очень маловероятно, тем более все ссылки блокируются)
*
taison=m68
10 мар 2009 в 08:46
У кого есть версия больше чем 5.0.1 или галактика на смартфон симба 7-8.1
*
{=!DeN!=}
10 мар 2009 в 08:53
taison=m68, смотри начало темы!
*
pashok668
10 мар 2009 в 11:54
Мне кажется этот чат хорошая вещь. Конечно есть недоработки , но незначительные. А подымать себе рейтинг или нет - это уже решает человек. Но я выскажу свое мнение: поднять рейтинг до папы , не так уж дорого всего около 800 рублей. Но ведь я уверен многие тратят больше на мобильник(в месяц). Так что выводы делайте сами.
*
Mиxaxxx
10 мар 2009 в 14:49
Че за фигня я выиграл в тотал15 10 ставок и мне написали к выплате 0" че это такое к кому обращаться?
*
armax
10 мар 2009 в 16:38
Mиxaxxx, Скорей всего ты делал ставку с персонажа, на котором не было не одного активированого платежа, проще говоря с того перса ни разу не ложили деньги в чат. Делай ставки с персонажа с активированым платежом. Спеши пока открыт 2 тур.
*
Mиxaxxx
10 мар 2009 в 20:05
armax, я делал ставку с моего перса бога .там какая то лажа случилась
*
@Lola@ 1
10 мар 2009 в 20:55
Если честно, прога мне эта не нравится!:( каждый раз качаю с надежной,что удалять не захочу, но к сожелению рука сама тянется к кнопке удалить.:(
*
OverDANlord4
12 мар 2009 в 05:11
!Всем Здрасте!Пожалуста будьте добры!Плиззз!!!Мне очень нужна версия Галы 4.4.0 или ниже для экрана 120*160 или немного больше!пожалуста выложете её в тему очень надо а то слишком висит у меня новая!Пожалуста рассмотрите мою просьбу!Плиззз!!!
*
leshick
12 мар 2009 в 06:56
pashok668, seclub.org/forum/goto/7005255/ - 800 рублей это не дорого???лучше бы на эти деньги девушку в кафешку сводил или из-за галактики времени на девушек не хватает?!а виртуальный статус папы тебе в реальной жизни ничем не поможет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026