RoMaN13,ну да у меня се!Экран 128*160!А как ты думаешь мне нормально будет писать когда в анаграмму я играю или в викторину?Если у тебя есть гала под такой экран версия 4.4.0 или ниже то пожалуста выложи её в форум!И вообще у меня загрузки глючат а не только когда пишешь!
Есть такие люди которые говорят что взломов не, я в это не верю, я не верю чтобы человек взял и потратили кучу денег чтобы стать Богом Галактики, а темболее Всемогущим, здесь есть хитрость по любому!
14 мар 2009 в 05:30