Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
OverDANlord4
14 мар 2009 в 05:30
Xoлмaeн, да мне она для того нужна старая то версия чтоб не глючила а то новая притормаживает немного и в старой всё быстрее функционирует
*
RoMaN13
14 мар 2009 в 08:24
OverDANlord4, если у тебя се,то просто пиши в галактике без т9,у меня без т9 летает
*
OverDANlord4
14 мар 2009 в 15:55
RoMaN13,ну да у меня се!Экран 128*160!А как ты думаешь мне нормально будет писать когда в анаграмму я играю или в викторину?Если у тебя есть гала под такой экран версия 4.4.0 или ниже то пожалуста выложи её в форум!И вообще у меня загрузки глючат а не только когда пишешь!
*
BrannewZorik
14 мар 2009 в 18:59
Есть такие люди которые говорят что взломов не, я в это не верю, я не верю чтобы человек взял и потратили кучу денег чтобы стать Богом Галактики, а темболее Всемогущим, здесь есть хитрость по любому!
*
RoMaN13
14 мар 2009 в 20:05
OverDANlord4, нету,извини. если найду-дам ссылку.
*
ARSE1
15 мар 2009 в 09:36
{=!DeN!=}, есть ли гала на fly?
*
{=!DeN!=}
15 мар 2009 в 09:42
ARSE1, смотри начало темы.
*
ZBEPYGA
15 мар 2009 в 10:17
Народ если у меня украли перса я его могу вернуть но я не рдгил его на свой номер вчера украли и поменяли код :( можно его как то вернуть будет?
*
Cska fan
15 мар 2009 в 15:42
ZBEPYGA, Врятли. А авторитет какой хоть был?
*
Eroha32
15 мар 2009 в 22:00
Всем прива.Как повышать авторитет и ложись деньги.ребят,хелп!
*
Eroha32
16 мар 2009 в 04:23
Ребят сильно тормозит мой к610 когда нажимаеш написать сообщени 1.5-2.5 слова и тело виснет.даже музыка обрывается.че мне делать???
*
RoMaN13
16 мар 2009 в 07:04
OO7-sergio, отключи т9,летать будет галактика
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026