Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
Nemez17
22 мар 2009 в 13:34
МИКРОМОРГ а ты ничего об ICQ-ботах не слышал ? :lol: Через них можно и погоду посмотреть и сонник там есть и анекдоты почитать и тв программу посмотреть . Причем бесплатно а не за "
22 мар 2009 в 13:35 / Nemez17 (1)
*
Romarius
22 мар 2009 в 16:08
Народ срочно нужна версия для Samsung SGH-E 830:-l
*
{=!DeN!=}
22 мар 2009 в 16:23
Romarius, срочно в начале темы смотри!
*
Dacent53O
22 мар 2009 в 17:13
Почему все говорят про то типо в гала сидят одни дети 13-15 лет:-D не ну да это подовляющие число Галактян:-D а так там дяди и тети есть прям я скажу что их не так уж и мало:-D хотя я согласен то что только лох повышает себе авторитет там бог и тд:-D там боги перцы Ёпт ты чё ток скажи против чаво нить будеш сидеть и не один раз:-D а в реале ЛОХ!!! Да ещё МД там просто кончиные!:-D не ну реально этот чат как наркотик я хоть щас там редко сижу после того как я меня понизили:-D блин я на этот Бред 700 рублей потратил блин как вспомню шо выкинул деньги на ветер аш передергивает:-D ну не чё живы будем не помрем:-D
*
Onyix
23 мар 2009 в 05:58
БАЛЛОВАЯ СИСТЕМА Введена балловая система персонажей. Теперь при наказании от Модераторов или Службы Поддержки персонажу начисляются штрафные баллы. Если персонаж набирает тысячу штрафных баллов - он автоматически блокируется. Более подробно читаем в пункте МОЙ СТАТУС-ШТРАФНЫЕ БАЛЛЫ.
*
Onyix
23 мар 2009 в 06:06
+ Текущая версия - 5.0! + Доступен новый SMS-сервис "Отправить SMS". С помощью этого сервиса вы можете отправить SMS на любой введённый вами номер! При этом SMS придёт от номера, зарегистрированного в SMS-сервисах. Подробности в разделе "SMS-сервисы".
*
Onyix
23 мар 2009 в 06:07
+ Текущая версия - 5.0! + Появилась возможность разблокировки ранее заблокированного за нарушения конституции пользователя. Чтобы разблокировать кого-либо, нужно зайти в его инфо и внести сумму, указанную там. Сумма зависит от авторитета пользователя и нарушения (нарушений), повлекшего за собой блокировку.
*
Глaдkий eнoт
23 мар 2009 в 17:39
Ребят пожалуйста скажите как сделать 2 разных перса или склеить новое приложение из двух. Тело 530 очень срочно
*
Onyix
24 мар 2009 в 04:58
+ Текущая версия - 5.0! + Изменения в сервисе "Питомец". Теперь можно заводить более одного питомца. Подробнее - в разделе "Питомцы"
*
pashok668
24 мар 2009 в 15:15
}ZeBsTeR{, а ты наверно сидишь в обнимку с компьютером. Что ты к людям цепляешься , где им нравится, там и сидят . Это их дело и их родителей, а не твое
*
pashok668
24 мар 2009 в 15:16
Nemez17, если ты не знаешь, эти сервисы бесплатны.
*
Nejininja
25 мар 2009 в 06:17
Я вылетаю всё всемя или у мя телефон зависает полностью когда я пишу кому то , телефон В760 что мне делать ?!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026