MeлkиxЧyвak, seclub.org/forum/goto/7227949/ - через маленький промежуток времени могут сажать люди с большим авторитетом... Чем больше авторитет,тем меньше промежуток.
atom crew, не советую тебе скачивать версию 5.0.1 она такая глюченая, а если у тебя самсунг это вообще ппц, самая нормальная версия это 4.8.1 тем более если ты играешь там в футбол, бег с барьерами и.т.д.
помогите пожалуйста!!! У меня самсунг j700 и там галактика такая что персы стоя на пол икрана ни как у всех. мне так не удобно. у всех маленькие а у мя нет. Что делать подскажите!!! на мой самсунг j700 Как нибудь можно чтобы были маленькие
+ Текущая версия - 5.0! + Обновлён список действий, которые можно устанавливать на планете (добавлены действия в раздел "Любовные" и новый раздел "Интимные"). Подробности - в разделе "Управление планетами".
29 мар 2009 в 10:42