Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
MeлkиxЧyвak
29 мар 2009 в 10:42
Ребята, если вы скачаете галактику по моей ссылку и потратите с новичка этого деньги, то я вам дам 7мк знак аси. Обращайтесь в приват
*
Vantu
29 мар 2009 в 10:58
MeлkиxЧyвak, а я могу за эту работу денег дать
*
BestLife
29 мар 2009 в 13:43
MeлkиxЧyвak, seclub.org/forum/goto/7227949/ - через маленький промежуток времени могут сажать люди с большим авторитетом... Чем больше авторитет,тем меньше промежуток.
*
sly-fox
29 мар 2009 в 15:05
atom crew, не советую тебе скачивать версию 5.0.1 она такая глюченая, а если у тебя самсунг это вообще ппц, самая нормальная версия это 4.8.1 тем более если ты играешь там в футбол, бег с барьерами и.т.д. :-)
*
ReonuTH
29 мар 2009 в 16:01
Хм,не знаю почему,но мне галактика не понравилась. :-) как-то странно с незнакомыми людьми шпарить:-) лучше пойду в асе посижу
*
SKAYNET5O
30 мар 2009 в 13:57
привет всем я зарегался а мне написали что эта область не авторизирована и т.п чё такое
*
Dj !SPANEC
30 мар 2009 в 17:27
вот тут в гале рассылали тему типа качайте новую галу. это спам или нет?
30 мар 2009 в 17:28 / Dj !SPANEC (1)
*
RoMaN13
31 мар 2009 в 06:03
Dj !SPANEC, естественно да
*
bastersuper
31 мар 2009 в 12:35
помогите пожалуйста!!! У меня самсунг j700 и там галактика такая что персы стоя на пол икрана ни как у всех. мне так не удобно. у всех маленькие а у мя нет. Что делать подскажите!!! на мой самсунг j700 Как нибудь можно чтобы были маленькие
*
[Flex]
31 мар 2009 в 19:53
Где для компа скачать можно?
*
Динapиk 1
1 апр 2009 в 05:29
[Flex], на официальном сайте
*
Onyix
1 апр 2009 в 06:24
+ Текущая версия - 5.0! + Обновлён список действий, которые можно устанавливать на планете (добавлены действия в раздел "Любовные" и новый раздел "Интимные"). Подробности - в разделе "Управление планетами".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026