Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
BuLLy73
5 апр 2009 в 13:47
BeStLife, На счет того что можно..это сто пудов...только как?
*
BestLife
5 апр 2009 в 14:03
BuLLy73, seclub.org/forum/goto/7314825/ - напиши еще раз по-русски=)
*
BuLLy73
5 апр 2009 в 14:23
BeStLife, Короче скачать галу по своей ссылке в формате яр, и чтобы регистрируещиеся по ней приносили быллы, можно!! только как....ну если ты не знаешь че тебе объяснять!
*
BestLife
5 апр 2009 в 17:29
BuLLy73, так что сложного ? Нужно чтобы те,кто зарегистрировался по твоей ссылке пополняли счет в гале ... 1" равен 2 баллам. 5 баллов и тебе одна маленькая звезда:)
*
yasever
6 апр 2009 в 10:01
да и не прокачивайтесь плюсом по 5 лучше и дешевле через уважаю самого себя это и быстре и дешевле
*
BuLLy73
6 апр 2009 в 10:10
BeStLife, ппц...мля я в гале уже около 6 месяцев...людей привел около 270 чел..заработал с них много звезд и и ты меня будешь учить... сколько я получу звезд? И первый пост мой посмотри! Если не знаешь! че с тобой разговаривать...
*
BuLLy73
6 апр 2009 в 10:16
yasever, вот ник перса который будет заблокирован НеЗвАнЫй"гОсТь
*
BestLife
6 апр 2009 в 12:20
BuLLy73, seclub.org/forum/goto/7312253/ - если этот вопрос,то я тебе ниже ответил что Нет,от этого ничего не прибавится!!!
*
MИKPOMOPГ
7 апр 2009 в 03:22
yasever, На лоха развод
*
COP2
7 апр 2009 в 12:51
bastersuper, Размер экрана узнай свой,и качай по нему.
7 апр 2009 в 12:52 / COP2 (1)
*
COP2
7 апр 2009 в 12:58
Dacent53O, Хоть мля один человек который смотрит на эту галу здраво :-D .про мд,и богов,ты в точку.Хоть где-то такие личности хотят выделиться )))
*
NBA FaN
7 апр 2009 в 14:04
Привет всем! Друзья, кто может подогнать ссылку на самую новую галактику? Если есть скиньте в личку! Но перед этим слейте на upwap.ru ! Буду очень благодарен!:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026