BeStLife, Короче скачать галу по своей ссылке в формате яр, и чтобы регистрируещиеся по ней приносили быллы, можно!! только как....ну если ты не знаешь че тебе объяснять!
BuLLy73, так что сложного ? Нужно чтобы те,кто зарегистрировался по твоей ссылке пополняли счет в гале ... 1" равен 2 баллам. 5 баллов и тебе одна маленькая звезда:)
BeStLife, ппц...мля я в гале уже около 6 месяцев...людей привел около 270 чел..заработал с них много звезд и и ты меня будешь учить... сколько я получу звезд? И первый пост мой посмотри! Если не знаешь! че с тобой разговаривать...
Привет всем! Друзья, кто может подогнать ссылку на самую новую галактику? Если есть скиньте в личку! Но перед этим слейте на upwap.ru ! Буду очень благодарен!:)
5 апр 2009 в 13:47