Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
LanSteil
19 апр 2009 в 10:14
У меня к550 так в галактике при наборе текста телефон зависает на время потом нормально. Как исправить?
*
Warg
19 апр 2009 в 14:16
на пищи от куда сылку. Как понять авто подборку. Если там надо выбирать модель телефона...
*
Cska fan
19 апр 2009 в 15:44
Warg, javagala вводи без пробелов
*
BestLife
19 апр 2009 в 17:25
LanSteil, так у всех зависает. . . Есть небольшой вариант,иногда помогает-перезагрузка телефона:)
*
Bleid2den
19 апр 2009 в 23:00
По4ему нет галактики на мои телефон=Самсунг Е800
*
armax
21 апр 2009 в 09:41
Вышла новая версия чата - 5.1.1. Скачивать ТОЛЬКО с оф. сайта на первой страницы темы :voskl:
*
armax
21 апр 2009 в 09:50
:kamen:Появился новый зеленый рубин, новые эмоции (секс , телевизор, приват и т.д), иконки планет (закрыто/открыто),новый шрифт для экранов с разрешением более 240х320, установка пароля на вход в чат (раздел настройки), возможность установить вибрацию на новое входящее в приватной почте и на обращенное к пользователю собщение в чате (настройки), Иконки в меню, возможность загружать телефонную книжку для использования в SMS-сервисах, управление стилусом (для телефонов с сенсорными экранами), поддержка смайлов в приватной почте, анкете..:or:
*
-GOLOVOREZz-
21 апр 2009 в 21:37
LanSteil, Этот глюк исправлен в версии 5.1.1. у меня больше не зависает.
*
armax
22 апр 2009 в 19:38
че то сегодня вечером неполадки:vbanke:
*
PROUD
22 апр 2009 в 19:47
у них какие то там неполадки, со всех операторов не получается зайти
*
armax
22 апр 2009 в 20:05
заработало
*
Onyix
23 апр 2009 в 02:05
+ Вышла новая версия - 5.1! + Добавлен новый "рубин" в авторитете + Новые эмоции + Поддержка смайлов в приватной почте, анкете и др. :] + Иконки в меню + Иконки в списках планет (открытые / закрытые) + Установка пароля на вход в чат + Возможность установить вибрацию на новое входящее в приватной почте и на обращенное к пользователю собщение в чате + Новый шрифт для экранов с разрешением более 240х320 + Управление стилусом (для телефонов с сенсорными экранами) + Возможность загружать телефонную книжку для использования в СМС-сервисах + Исправлены мелкие недочёты
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026