FC Manchester City | SEclub.org
FC Manchester City
Все новые
Всего сообщений: 4323
*
Aydarb007
23 окт 2011 в 15:44
Ropotan, сегодня мю был бит жестко и это факт а то что там снилось это не особо то и важно
*
Ropotan
23 окт 2011 в 15:47
~lord~, ну пусть радуются,желаю всем фанам сити нервов покрепче потому что скоро вам будет худо
*
Aydarb007
23 окт 2011 в 15:53
Ropotan, до конца сезона еще будут матчи,может там челси ливер еще отхватят от голубых,про арсенал промолчу
*
Ropotan
23 окт 2011 в 15:55
~lord~, посмотрим дальше не удивлюсь арсенал может и сломать сити.
*
Барса05
23 окт 2011 в 16:01
Ropotan, seclub.org/forum/goto/14030835/ - Я чем то тебя обидел? Не имею права порадоваться за таких ребят как Яя Туре, Сильва....? А так, по-большему счету пох и на тех, в Англии симпатизирую Ливерпулю.
*
Aydarb007
23 окт 2011 в 16:01
Ropotan, всё может быть
*
Ropotan
23 окт 2011 в 16:03
БapcaO5, испанский чемпионат хуже немецкого а ты смеешь рот открыть про английский футбол?
*
Барса05
23 окт 2011 в 16:08
Ropotan, seclub.org/forum/goto/14030995/ - Где я что-то сказал на английский футбол, о величайший боксер? :(
*
Ropotan
23 окт 2011 в 16:13
БapcaO5, чем то не нравится псевдомультиболельщик?
*
Барса05
23 окт 2011 в 16:21
Ropotan, Нет, нравится нравится и Мю обожаю, надеюсь ты меня простишь и не сердишься на меня?
*
Ropotan
23 окт 2011 в 16:32
БapcaO5, газмяс
*
Aydarb007
23 окт 2011 в 16:33
Мика Ричардс: А нас считали просто шумными соседями МЮ Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс поделился своими впечатлениями от сенсационной разгромной победы его команды в гостях у МЮ. - Приехать сюда и выиграть со счётом 1:6 – это невероятно, – сказал Ричардс. – Люди нас называли шумными соседями, и вот как эти "шумные соседи" себя показали. Мы хотим продемонстрировать всем, на что мы способны. Из таких побед, как эта, и состоят мечты.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026