Ropotan, seclub.org/forum/goto/14030835/ - Я чем то тебя обидел? Не имею права порадоваться за таких ребят как Яя Туре, Сильва....? А так, по-большему счету пох и на тех, в Англии симпатизирую Ливерпулю.
Мика Ричардс: А нас считали просто шумными соседями МЮ Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс поделился своими впечатлениями от сенсационной разгромной победы его команды в гостях у МЮ. - Приехать сюда и выиграть со счётом 1:6 – это невероятно, – сказал Ричардс. – Люди нас называли шумными соседями, и вот как эти "шумные соседи" себя показали. Мы хотим продемонстрировать всем, на что мы способны. Из таких побед, как эта, и состоят мечты.
23 окт 2011 в 15:44