А в рестораны в Москву будет ездить.
Сити действительно в этом сезоне производит сильное впечатление своей игрой.Посмотрим долго так будет.
Надеюсь, после последнего манчестерского дерби, всё глорьё из МЮ сюда перебежало.
30 окт 2011 в 16:57