FC Manchester City | SEclub.org
FC Manchester City
Все новые
Всего сообщений: 4323
*
Maks15
30 окт 2011 в 16:57
No problem, не думаю,что это будет препятствием :pardon: пачка зелЁных всЁ решит :da:
*
!N!ESTA
30 окт 2011 в 16:59
В анжи тевесу самый вариант там ему огромные бабки будут платить. :da: А в рестораны в Москву будет ездить. :gy:
30 окт 2011 в 17:00 / !N!ESTA (1)
*
Maks15
30 окт 2011 в 17:03
!N!ESTA, Анжи и так в Москве базируется :kowak:
*
RaPpPtOr
30 окт 2011 в 17:27
С победой сити :) так держать ;)
*
Aydarb007
30 окт 2011 в 17:32
!N!ESTA, seclub.org/forum/goto/14058536/ - я думаю ему и чебуречная подуше будет ну или шашлычная
*
FCB@yern
30 окт 2011 в 17:37
Раньше в этой теме было тихо как в Мавзолее, а теперь тут и "болельщики" появились :jup:
*
!N!ESTA
30 окт 2011 в 17:44
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14058641/ - Со временем у команды появляются болельщики. :gy: Сити действительно в этом сезоне производит сильное впечатление своей игрой.Посмотрим долго так будет. :neznaet:
*
Аргон
30 окт 2011 в 17:49
FCB@yern, это "кочующие" болельщики :gy: Надеюсь, после последнего манчестерского дерби, всё глорьё из МЮ сюда перебежало.
*
FCB@yern
30 окт 2011 в 17:51
!N!ESTA, а если недолго, то и болельщики недолго задержатся? :gg:
*
Vengeance
30 окт 2011 в 17:52
Завистников почему-то еще больше. Воняют хуже дерьма :mda:
*
!N!ESTA
30 окт 2011 в 17:53
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14058672/ - Посмотрим :da:
*
FCB@yern
30 окт 2011 в 17:58
Какой клуб - такие и болельщики.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026