Pavlus, мальчуган,ты в том посте внимательно конец прочти,прежде чем говорить о чём то. Вникни так сказать в суть. З.ы. Прога отличная,с этим никто не спорит,да и не об этом речь шла.
Xodok, seclub.org/forum/goto/9483547/ - Золотые слова,совет всем юзерам. Но на моем теле в данной проге никаких тормозов нет - всё быстро,плавно,красиво.
vld78, имхо,анимация и прочие графические безделушки в архиваторе-лишь замедляет время работы с архивами,и тот кто занимаеца ковырянием прог меня поймёт Я не о тормозах явы,а именно о времени.
Напали не понятно почему, месяцы разработки, а вам подавай ещё и ещё! Скажите спасибо и на этом, вы сами попробуйте сделать лучше, а затем говорите. Овчинка выделки не стоит.
Pavlus, мальчуган,ты в том посте внимательно конец прочти,прежде чем говорить о чём то. Вникни так сказать в суть. З.ы. Прога отличная,с этим никто не спорит,да и не об этом речь шла.
22 ноя 2009 в 18:16