Шо удивительно, так это то, что последняя версия, после которой ты изменил имя твоей проги, создавала все папки и вложеные в них файлы, только нулевого размера, а 1.1.1 всегда извлекает (или создает) только один файл (или файл в папке(ах)), тоже нулевого размера. Только один! Два ну ни как не выходит!
На ef81 - то же самое, только на нём извлекает всего лишь один файл, который в архиве находится вне папок! А вот если файл в папке - то выдает ошибку! Как я понимаю, прога не может создать папку на этом теле при извлечении?!
Ну тогда не вижу ничего лучше, чем сделать тестовую прогу. Качать всем, у кого появляются файлы нулевого размера. www.malcolm-soft.com/ru/test/FileTest.jar Он создает 4 файла в папке c:/other и там же файл лога. все 4 файла должны быть размером 4 байта. Если они получаются нулевого размера, пишите, какие именно и присылайте лог. Email - у меня в анкете.
31 дек 2007 в 14:28