PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
vld78
22 ноя 2009 в 18:16
Xodok, seclub.org/forum/goto/9483547/ - :druzhba: Золотые слова,совет всем юзерам. Но на моем теле в данной проге никаких тормозов нет - всё быстро,плавно,красиво.
*
7ereg@
22 ноя 2009 в 18:36
vld78, имхо,анимация и прочие графические безделушки в архиваторе-лишь замедляет время работы с архивами,и тот кто занимаеца ковырянием прог меня поймёт Я не о тормозах явы,а именно о времени.
*
Pavlus
22 ноя 2009 в 18:53
7ereg@, а без имхо эта анимация ничё не замедляет в работе с архивами, тот кто занимается написанием прог меня поимёт.
22 ноя 2009 в 18:56 / Pavlus (1)
*
Alice Cooper
22 ноя 2009 в 18:56
7ereg@, seclub.org/forum/goto/9484180/ - рассуждения не имеют оснований, подтверждаю слова Павла!
*
Alice Cooper
22 ноя 2009 в 18:58
Напали не понятно почему, месяцы разработки, а вам подавай ещё и ещё! Скажите спасибо и на этом, вы сами попробуйте сделать лучше, а затем говорите. Овчинка выделки не стоит.
*
vld78
22 ноя 2009 в 19:01
Alice Cooper, привет! Конечно же чушь,кто прогал,никогда не скажет такой ерунды.
*
DValeron
22 ноя 2009 в 19:11
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/9484365/ - Имеют основания.
seclub.org/forum/goto/9484382/ - Ты наверное только проснулся? здесь никто не на кого не нападал. Спасибо уже говорили.
*
Pavlus
22 ноя 2009 в 19:25
dvaleron, основания фстудию!
*
7ereg@
22 ноя 2009 в 19:26
Pavlus, мальчуган,ты в том посте внимательно конец прочти,прежде чем говорить о чём то. Вникни так сказать в суть. З.ы. Прога отличная,с этим никто не спорит,да и не об этом речь шла.
*
Pavlus
22 ноя 2009 в 19:36
7ereg@, обьясни мне тупой. :gyy:
*
7ereg@
22 ноя 2009 в 19:41
Pavlus, сорри, вы ещё и девушка))) Я имел ввиду не время обработки архивов,а время путешествий по фс.
*
Pavlus
22 ноя 2009 в 19:44
7ereg@, seclub.org/forum/goto/9484180/ - так надо говорит "время работы в фм"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026