PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Xsfd MDA
20 дек 2009 в 19:26
Malcolm, а можно сделать так чтобы Павер грапс менял иконки архивов в диспетчере?
*
Malcolm
ts 20 дек 2009 в 23:53
M.D.A, такого API не предусмотрено.
*
BladeWalker
21 дек 2009 в 12:44
У меня такой трабл: в диспетчере файлов когда хочу открыть архив, жму функции-> доп. функции появляется открыть и далее 4 квадрата. Баг не является смертельным, архив всё равно открывается, неудобство чисто эстетического характера, хорошо бы исправить. Тело к850 , версия проги 3.1.3
21 дек 2009 в 15:53 / Aleksus78 (1)
*
Pavlus
21 дек 2009 в 15:39
С днюхой!!! :tort: Чёт твоего поста невидно.(последнего)
21 дек 2009 в 15:40 / Pavlus (1)
*
dimka11
21 дек 2009 в 16:48
Malcolm, Поздрaвляю с днeм рождeния,жeлaю всeго нaилучшeго!
*
dimka11
21 дек 2009 в 16:53
я скaчaл посл.вeрсию по ссылкe a онa 3.1.3! a посл.жe 3.1.4? и вот eщё при открытиe aрхивa возникaeт ошибкa: More bytes than necessary were skipped in the file input stream 0>-1 может архив поврежден?
*
Malcolm
ts 21 дек 2009 в 17:27
J. Bond, это глюк не программы, а прошивки, поэтому я с ним, к сожалению, не смогу ничего сделать.
Pavlus, dimka11, большое спасибо! ;)
dimka11, последняя версия - 3.1.3, она и лежит. Ошибка странная какая-то, желательно бы увидеть сам архив.
*
BladeWalker
21 дек 2009 в 17:49
А что надо править в манифесте, чтобы привязать приложение к определенному типу файла, и запускать потом из диспетчера файлов? Скажите так или дайте ссылку.
*
ExploZeR
21 дек 2009 в 18:52
Malcolm, с днюхой, братyха! :dr: :saljut:
*
Xsfd MDA
21 дек 2009 в 19:06
J. Bond, дохлый номер. Толку не будет!
*
Tын
21 дек 2009 в 19:21
Поддерживаю ExploZeR"а. Malcolm, с Днем Варенья тебя! Пусть все в твоей жизни будет так как ты хочешь :-)
*
Oleg4
21 дек 2009 в 19:22
на siemens ef81 приложение лучше работает чем на se k550. ну и автора поздравляю естественно. надеюсь он продолжит совершенствовать этот архиватор и дальше
21 дек 2009 в 19:25 / Oleg4 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026