Pavlus, гы-гы //офтоп// Помню был у меня на ПК какой то архиватор, венгерский кажется, так он 4,5Гб ужимал до 700кб, правда сжатие или разархивирование длилось сутки. //офтоп//
Ну и шо шо отрыл упаковку,а чем запустить фаил? На смарте так понятно,распаковал и ехплоером запустил, а на прастом как? На яве панаслал там експлоеров вот только толку мало от них!
30 дек 2009 в 21:38