PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
HEL!OS13
30 дек 2009 в 21:38
dvaleron, да конечно 7z не помешал бы , сжатие у него хорошее. Но опять же не у всех пойдёт !
*
Pavlus
30 дек 2009 в 21:44
HEL!OS13, у меня на компе на некоторые архивы памяти не хватает. :gy:
*
DValeron
30 дек 2009 в 21:51
Pavlus, гы-гы
//офтоп// Помню был у меня на ПК какой то архиватор, венгерский кажется, так он 4,5Гб ужимал до 700кб, правда сжатие или разархивирование длилось сутки. //офтоп//
*
HEL!OS13
30 дек 2009 в 21:52
Pavlus, комп дело поправимое ,можно добавить , а в телефоне ... ни как ...!
*
Pavlus
30 дек 2009 в 21:53
dvaleron, ну у меня 7-зип не может выделит больше 2х гб :-D хрюша как-никак.
*
Pavlus
30 дек 2009 в 21:54
HEL!OS13, слыхал о файле подкачки? Используем карту памяти на 8 гб.
*
HEL!OS13
30 дек 2009 в 22:15
Pavlus, у меня SE Z750 , хипа около 5м , карта 2г , и то долго думает а на 8 ???.. RAR архивы долго пережовывает .
*
ZatoraX
30 дек 2009 в 22:23
HEL!OS13, у тебя дряхлая ява-платформа нормально жует и распакует на 8.4
*
HEL!OS13
30 дек 2009 в 22:23
PowerGrasp - ом открывает ZIP , RAR , JAR ,TAR нормально , а вот другими долго . А у меня 8.2.1
30 дек 2009 в 22:24 / HEL!OS13 (1)
*
ZatoraX
30 дек 2009 в 22:32
HEL!OS13, SEUS в руки и вперед:-Dпо крайней мере повышается :dum:
*
HEL!OS13
30 дек 2009 в 22:35
Спасибо !zebster!, С наступающим !
*
!zumrud
30 дек 2009 в 22:39
Ну и шо шо отрыл упаковку,а чем запустить фаил? На смарте так понятно,распаковал и ехплоером запустил, а на прастом как? На яве панаслал там експлоеров вот только толку мало от них!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026