С новым годом! Здоровья всем и творческих успехов! У меня интересный вопрос возник: Закачал версию 3.1.3 на К510i, пашет как часы! Попробовал на К 810i,вначале заработала,затем,при запуске тел-н стал перезагружаться,в чём причина? На К 510-м,с октября,без проблем!
30 дек 2009 в 23:09