Когда берёшь отмечаешь файлов 20-30 и извлекаешь их то бывает на файле каком нибудь зациклится и дальше не идёт. пишется обработка: файл. и так вечно. Версия 3.1.3 тело СЕ ш810.
Malcolm, так как насчёт отключения меню при возврате если открываешь из диспетчера файлов? И ещё, можешь добавить пункты "распаковать здесь" и "распаковать в новую папку"?
SAAR, heap может не хватать. Если это происходит с какими-то определенными архивами, выкладывай их сюда, проверю. Pavlus, что за отключение меню? Насчет дополнительных команд не знаю, тут же нельзя сделать каждой программе по подменю, будет куча команд, а это неудобно. Если и буду делать, то только с настройкой, а не автоматически, как сейчас.
Malcolm, а как насчёт того, чтобы сделать собственный формат архивов? Типа pga. Это для того, что бы люди пользовались твоей программой, а не мобайлраром, миникомандером.
.BAZ., да зачем? Пусть пользуются. Если я захочу, чтобы больше людей использовали мою программу, то я буду добавлять новые функции, оптимизировать работу и так далее, чтобы людям хотелось ставить именно мое творение. А пользоваться методами вроде своих форматов несолидно.
ts 5 апр 2010 в 22:49