Я нашёл портал фильмов
и скачал ужо 3 - Фэнтази :Битва,Ученик чародея и Выбражариум с Джони Депом в гл.роли
Так что теперь в полной впаковке фильмаков новых!
Но я забил таких два шара шикарнейших -красивых,одним ударом-что сам с себя офигел!
И ещё один финт или трюк с забиванием шара ,вернее закидыванием в лузу -как в баскетболе
Сам в шоке и все окружающие тож офонарели! 3 Кикса,за 2 часа-это много,бывает...
Типа прокатывание шара по бортикам и закатывание в лузу и много ещё каких интереснейших и сильных трюков
Просто с народом делюсь своими эмоциями -а на что тогда топик в форуме,не только для встреч же и тапа бугага и смайл общение
17 окт 2010 в 13:21