Тупо купить себе гонку и стоять в пробках и материться в Иркутске-тупо.
С возраста понтов корявых я уже вырос
Видал я такого владельца такого практически чуда у вас,они не могли в багажник ковер свернутый запихать. Я понимаю еще джип хотеть,но это ...
:porukam: Еще мне Пежо 4007 Кросовер сильно в душу запала-но цена конечно не реально большая-но зато как раз что надо для Сибири
Хотя у вас получе дороги,чем у нас,у нас в лес на такой не поедешь и погонять то не где на ней толком .
А то уже смеються все-говорят с твоими то возможностями уже бы на Бенкли ездил
Може на вертолет сразу? Для Сибири самый лучший вариант.
Кстати видели тачки ,чисто для города на электричестве?
19 окт 2010 в 03:01