Иркутск и область | SEclub.org
Иркутск и область
Все новые
Всего сообщений: 7320
*
adaptor
16 окт 2010 в 01:37
mr.Finch, дак,только начал,там уще ета дура =))
*
mrFinch
16 окт 2010 в 02:33
Adaptor, Которая? :vopros:
*
adaptor
16 окт 2010 в 02:36
mr.Finch, дура-дора
*
mrFinch
16 окт 2010 в 03:18
Adaptor, Она далеко не дура! И не надо человека "за глаза" оскорблять. :hm:
*
adaptor
16 окт 2010 в 03:22
mr.Finch, мне если честно 8-) на твое мнение о ней,у меня свое мнение,и я выразил его тут о ней:)
*
mrFinch
16 окт 2010 в 03:32
Adaptor, Уж поумней тебя-то. :sarkastik: И это не мое мнение. Это факт. =))
*
Дымка
16 окт 2010 в 04:19
Ну ка хватит тут :nus:
*
mrFinch
16 окт 2010 в 05:08
Дымka", Не вели казнить, Государыня! :poklon:
*
mrFinch
16 окт 2010 в 05:13
...Шум и гам в этом логове жутком, И всю ночь напролет, до зари, Я читаю стихи проституткам :poxt: И с бандюгами жарю спирт. :alkawi: Сердце бьется все чаще и чаще, И уж я говорю невпопад: "Я такой же, как вы, пропащий, Мне теперь не уйти назад". Низкий дом мой давно ссутулился, Старый пес мой давно издох. На московских изогнутых улицах Помереть, знать, судил мне бог. :gitara:
*
adaptor
16 окт 2010 в 06:18
mr.Finch, я этого и не отрицаю,не про ум речь велась :sarkastik2: а про то что она дура,а дура-понятие растяжимое!
*
mrFinch
16 окт 2010 в 06:31
Adaptor, Это зависть. =))
*
adaptor
16 окт 2010 в 08:42
mr.Finch, наф ее подальше!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026