И с бандюгами жарю спирт.
Сердце бьется все чаще и чаще, И уж я говорю невпопад: "Я такой же, как вы, пропащий, Мне теперь не уйти назад". Низкий дом мой давно ссутулился, Старый пес мой давно издох. На московских изогнутых улицах Помереть, знать, судил мне бог.
а про то что она дура,а дура-понятие растяжимое!
16 окт 2010 в 01:37