Иркутск и область | SEclub.org
Иркутск и область
Все новые
Всего сообщений: 7320
*
Nazum
17 окт 2010 в 09:31
люди поздравте меня:)я все-таки купил нокию 5530:)
*
Nazum
17 окт 2010 в 09:33
mr.Finch, Макс,я поменял дудку,теперь у меня такая же как и у тебя)))
*
sambelz
17 окт 2010 в 09:58
Nazum, :kruzhki: Поздравляю с покупкой. Connecting people, мля )))
*
Nazum
17 окт 2010 в 10:38
sambelz, спасибо:)вчера блин напился,второй телефон потерял:(
*
mrFinch
17 окт 2010 в 10:56
Nazum, Поздравляю! :pozhali:
*
mrFinch
17 окт 2010 в 10:59
Nazum, upwap.ru/1017430 опера мобайл. ;)
*
mrFinch
17 окт 2010 в 11:32
Nazum, наушники работают? :)
*
Nazum
17 окт 2010 в 11:46
mr.Finch, работают:)здесь встроенная опера мобайл:)
*
mrFinch
17 окт 2010 в 11:50
Nazum, нее, встроенной быть не может. Просто уже кто-то установил. ;) ну как она тебе? :)
*
Nazum
17 окт 2010 в 12:35
mr.Finch, ну пока привыкаю:)))я от тебя сразу обратно пошел и обменял)))
*
sambelz
17 окт 2010 в 12:44
mr.Finch, seclub.org/forum/goto/12139076/ - с офсайта нынче не качается? )))
*
mrFinch
17 окт 2010 в 12:45
Nazum, правильно и сделал. :porukam:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026