Иркутск и область
Все новые
Всего сообщений: 7320
Nazum
17 окт 2010 в 09:31
люди поздравте меня:)я все-таки купил нокию 5530:)
Nazum
17 окт 2010 в 09:33
mr.Finch, Макс,я поменял дудку,теперь у меня такая же как и у тебя)))
sambelz
17 окт 2010 в 09:58
Nazum,
Поздравляю с покупкой. Connecting people, мля
Nazum
17 окт 2010 в 10:38
sambelz, спасибо:)вчера блин напился,второй телефон потерял:(
mrFinch
17 окт 2010 в 10:56
Nazum, Поздравляю!
mrFinch
17 окт 2010 в 10:59
Nazum,
upwap.ru/1017430
опера мобайл.
mrFinch
17 окт 2010 в 11:32
Nazum, наушники работают?
Nazum
17 окт 2010 в 11:46
mr.Finch, работают:)здесь встроенная опера мобайл:)
mrFinch
17 окт 2010 в 11:50
Nazum, нее, встроенной быть не может. Просто уже кто-то установил.
ну как она тебе?
Nazum
17 окт 2010 в 12:35
mr.Finch, ну пока привыкаю:)))я от тебя сразу обратно пошел и обменял)))
sambelz
17 окт 2010 в 12:44
mr.Finch,
seclub.org/forum/goto/12139076/
- с офсайта нынче не качается?
mrFinch
17 окт 2010 в 12:45
Nazum, правильно и сделал.
<Пред
След>
1
610
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 окт 2010 в 09:31