Иркутск и область | SEclub.org
Иркутск и область
Все новые
Всего сообщений: 7320
*
KontraFLYO9
19 окт 2010 в 03:01
А на гонках-где гонять то :neznaet: Тупо купить себе гонку и стоять в пробках и материться в Иркутске-тупо. :biggrin: С возраста понтов корявых я уже вырос :biggrin: Видал я такого владельца такого практически чуда у вас,они не могли в багажник ковер свернутый запихать. Я понимаю еще джип хотеть,но это ...
*
mrFinch
19 окт 2010 в 03:14
KoHтPaFLYO9@, На вкус и цвет товарища нет. ;) Дарова! :pozhali:
*
Дымка
19 окт 2010 в 03:14
mr.Finch, привет Максим :lapa:
*
KontraFLYO9
19 окт 2010 в 03:16
По нашим дорогам только ездить на танке :tank: :biggrin:
*
Дымка
19 окт 2010 в 03:19
KoHтPaFLYO9@, ты не поверишь, но мы умудряемся на ней погонять по Иркутску. Особенно по байкальской
*
KontraFLYO9
19 окт 2010 в 03:20
mr.Finch, seclub.org/forum/goto/12149323/ - Здорова Макс :lapa: :porukam: Еще мне Пежо 4007 Кросовер сильно в душу запала-но цена конечно не реально большая-но зато как раз что надо для Сибири :dovolen:
*
KontraFLYO9
19 окт 2010 в 03:24
Дымka", seclub.org/forum/goto/12149342/ - Ань,ну это понятно-но зачем такую машину,я не понимаю! За такую же цену можно взять себе реальный Кросовер-мощный и проходимый :da: Хотя у вас получе дороги,чем у нас,у нас в лес на такой не поедешь и погонять то не где на ней толком .
*
KontraFLYO9
19 окт 2010 в 03:27
Все,иду на права учиться нафиг-уговорили :da: А то уже смеються все-говорят с твоими то возможностями уже бы на Бенкли ездил :da:
*
mrFinch
19 окт 2010 в 03:29
KoHтPaFLYO9@, БенТли. =)) Може на вертолет сразу? Для Сибири самый лучший вариант. =))
*
KontraFLYO9
19 окт 2010 в 03:32
mr.Finch, seclub.org/forum/goto/12149364/ - Кстати вариант,скоро походу не будет машин-а будем летать из за пробок :samolet: Кстати видели тачки ,чисто для города на электричестве?
*
KontraFLYO9
19 окт 2010 в 03:35
И пистолет-подзарядка такой прикольный,да-далеко на такой не уедеш :nea:
*
mrFinch
19 окт 2010 в 03:47
KoHтPaFLYO9@, Неа, не видел. Только по телеку...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026