Иркутск и область | SEclub.org
Иркутск и область
Все новые
Всего сообщений: 7320
*
Nazum
20 окт 2010 в 13:00
sambelz, спасибо,Витек:)это она:)это бывшая хозяйка моего телефона
*
KontraFLYO9
20 окт 2010 в 13:06
ЛOPAHA, seclub.org/forum/goto/12149729/ - ЭТ Другое-эт работаа-а-а :vosadok:
*
KontraFLYO9
20 окт 2010 в 13:07
mr.Finch, seclub.org/forum/goto/12149896/ - Эт точно :da: :da: Особенно по лесу-так прикольно деревья косит :prelest:
20 окт 2010 в 13:07 / KontraFLYO9 (1)
*
KontraFLYO9
20 окт 2010 в 13:10
sambelz, seclub.org/forum/goto/12156381/ - :lol: :lol2: :jazyk:
*
KontraFLYO9
20 окт 2010 в 13:12
sambelz, seclub.org/forum/goto/12157479/ - :rzhu: :ha: :haha:
*
KontraFLYO9
20 окт 2010 в 13:13
:soldat: :poka:
*
KontraFLYO9
20 окт 2010 в 13:20
Кстати никто случайно не знает кто исполняет тему с первыми словами "Если ты посмотришь в мои глаза-то увидешь там только яростных демонов бой" А концовка "Я цветок,я без солнца умру" ??? Типа Рок попсовый -там ещё под гитару перебор- таким суперский и голос у исполнителя- такой живой и добрый??? :neznaet: :holms: Хотябы названия бы-пробовал вбивать в гугле - нифига! Кстати волна называется A-rock FM - защёл на их оффсайт,там только список групп какие есть а их там штук 20 искать надо...
*
sambelz
20 окт 2010 в 13:24
KoHтPaFLYO9@, :hz:
*
KontraFLYO9
20 окт 2010 в 13:35
sambelz, seclub.org/forum/goto/12158724/ - Хреново,прийдёться им сообщение писать или все группы перебирать :plak: И записать цука никак-хотя моны на диктофон на телефоне-но это уже будет не то :plak:
*
KontraFLYO9
20 окт 2010 в 13:43
Какая прелестная песня-такой милый и грустный женский голос : Позови меня и впусти меня,обогрей меня,защити меня,распахни окно-за окном темно ,солнце слёзы уже давным давно льёт :plak: :prelest: Я тебя никому не отдам последние слова :super:
*
KontraFLYO9
20 окт 2010 в 13:44
Плять а эту кто исполняет :vosadok: :biggrin: :biggrin2:
*
sambelz
20 окт 2010 в 14:24
KoHтPaFLYO9@, слушай митол - будь мужиком! )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026