:da: Особенно по лесу-так прикольно деревья косит
:holms: Хотябы названия бы-пробовал вбивать в гугле - нифига! Кстати волна называется A-rock FM - защёл на их оффсайт,там только список групп какие есть а их там штук 20 искать надо...
И записать цука никак-хотя моны на диктофон на телефоне-но это уже будет не то
:prelest: Я тебя никому не отдам последние слова
20 окт 2010 в 13:00