Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
L.M.N
14 окт 2010 в 07:46
Richmobile, как вариант посмотри :se: Х8
*
IgoRRReK
14 окт 2010 в 09:02
Great24, seclub.org/forum/goto/12119417/ - если для игр то лыжа, у нее оперативки 256, у спики 128 , проц у лыжи и у спики 600мгц
*
L.M.N
14 окт 2010 в 11:16
ИгoRRRёK, у спики проц 800
*
Richmobile
14 окт 2010 в 12:03
L.M.N, Сенсор был бы предпочтительнее, но не обязательно, можно и без него
*
D.A.R
14 окт 2010 в 14:32
L.M.N, спика для игр не годится из-за процессора 4 млн. Треугольника обрабатывает а в лыже 22 млн и в х8 такой же но мне х8 больше нравится интерфейс, дизайн и сборка и комплект. Вот :-D
*
Great24
14 окт 2010 в 14:46
Блин спику раскупили,дешевая была,но белый цвет,больше подойдет женщинам,сони х8,я еще не видел в продаже у нас,да и по дизайну мне как-то не понравился,по дизайну мне больше нравится оптимус,молодежный такой
*
L.M.N
14 окт 2010 в 16:04
D.A.R, а кто спику выбирал для игр? Я сказал свое имхо что лучше. спика или оптимус
*
Феодал
16 окт 2010 в 05:32
Люди, у меня немного нестандартый вопрос) Как можно узнать модель телефона, если на неё нету ни документов, ни маркировки производителя? Может по IMEI?
*
Great24
16 окт 2010 в 05:35
Ну например можно выложить фото,знающие люди ответят
*
Феодал
16 окт 2010 в 06:07
Вот фотографии этого баяна: upwap/1079580 ; http:/upwap/1079596 ; upwap/1079604.
*
IgoRRReK
16 окт 2010 в 07:47
фEoдaл, это MEIZU M8 китайский аналог айфона
16 окт 2010 в 07:50 / IgoRRReK (2)
*
Wantuz
16 окт 2010 в 18:37
Посоветуйте пожалуйста телефон до 6 - 6,5 т.р. с хорошим большим экраном и многозадачностью, желательно клавишный моноблок.
16 окт 2010 в 18:39 / Wantuz (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026