L.M.N, спика для игр не годится из-за процессора 4 млн. Треугольника обрабатывает а в лыже 22 млн и в х8 такой же но мне х8 больше нравится интерфейс, дизайн и сборка и комплект. Вот
Блин спику раскупили,дешевая была,но белый цвет,больше подойдет женщинам,сони х8,я еще не видел в продаже у нас,да и по дизайну мне как-то не понравился,по дизайну мне больше нравится оптимус,молодежный такой
Люди, у меня немного нестандартый вопрос) Как можно узнать модель телефона, если на неё нету ни документов, ни маркировки производителя? Может по IMEI?
14 окт 2010 в 07:46