Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
mcRepin
17 окт 2010 в 17:13
подсважите что лучше нокиа n900 или айфон4
Vitos_boy
17 окт 2010 в 17:20
L.M.N, a что зa х8 от se?
Vitos_boy
17 окт 2010 в 17:59
L.M.N, смaрeл х8 aндроид, 3 дюймa экрaн, 320*480 рaзрeшeниe (нe понял чe зa формaт). Проц 600мгц. Цeнa стaрт 300 бaксов. Ну эт интeрeснeй чeм х10мини. Чe нeмaхли экрaн hd 16:9 здeлaть?
17 окт 2010 в 18:00 / Vitos_boy (1)
BDA
17 окт 2010 в 18:52
Vitos_boy, Может еще за эти деньги тебе fullHD сделать? Нормальный дисплей, скажи спасибо что не 320х240.
Vitos_boy
17 окт 2010 в 20:56
:BDA, a чe тaм дeлaть? Добaвил 3р ось тe и систeмник.
BDA
18 окт 2010 в 19:39
Vitos_boy, и? А можно и не добавлять - асус ееепси. И?
Vitos_boy
19 окт 2010 в 08:10
:BDA, a дa, eщё хочу чтоб в нём спутниковоe тв было, тaдa и пaйду и куплю зa пряники, чe скaжeш?
19 окт 2010 в 08:11 / Vitos_boy (1)
CaTyPнO8
21 окт 2010 в 20:03
Посоветуйте что нибудь типа
U5 Vivaz по дизайну, только на андроиде (для игр и программ)
Экран >3 дюймов, норм камеру и чтоб радио было
в пределах 14-17 т.р.
Pyбaнokckий
23 окт 2010 в 18:25
Подскажите что лучше купить - Nokia 5320 Xpress Music или Sony Ericsson C510 Cyber-Shot ? Цена одинаковая.
L.M.N
23 окт 2010 в 20:12
CaTyPнO8, HTC Wildfire
L.M.N
23 окт 2010 в 20:14
Pyбaнokckий, c510
alex5
24 окт 2010 в 09:23
Подскажите что лучше взять нокиа 5230 или асер Е110
market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6212796&clid=502
от смарта нужен только интернет, разнообразие софта и игр и музыка. Чтоб в управление попроще был.
24 окт 2010 в 09:26 / alex5 (1)
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 окт 2010 в 17:13