S_E_D, у нокии щас одни недоработки, эпл на голову выше но сильно дорогой и на любителя, всё же лидерство вэтом сигменте делят сатио и х10 в белом корпусе, я б взял имено его, а так смотри сам, тебе же ходить))
CaTyPнO8, HTC WildFire. Только про игры забудь. Он не тянет. Зато есть радио Фонарик мультитач, всевозможные датчики, акселерометер,компас, оптический трекбол, суперовая сборка и материалы которых ты еще не держал в руках. Андроид 2.1 с мега удобной оболочкой htc sense. И все это добро за 12990 р.
6 ноя 2010 в 12:48