Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
L.M.N
6 ноя 2010 в 12:48
Kaльян 85, 5230
*
L.M.N
6 ноя 2010 в 12:50
S_E_D, Nokia N8 сэкономишь и получишь мощный агрегат :gg:
*
IgoRRReK
6 ноя 2010 в 13:09
L.M.N, я бы galaxy S взял ;)
*
L.M.N
6 ноя 2010 в 13:22
ИгoRRRёK, а я бы нет ;)
*
IgoRRReK
6 ноя 2010 в 13:45
L.M.N, кому что, на N8 мне качество видео понравилось, ну симба уже надоела
*
L.M.N
6 ноя 2010 в 13:52
ИгoRRRёK, из андроида я бы взял или HTC Desire HD или простой Desire. Из :vindy: HTC HD2 :lju:
*
IgoRRReK
6 ноя 2010 в 13:53
L.M.N, HTC Desire HD хороший аппарат :kul:
6 ноя 2010 в 13:53 / IgoRRReK (1)
*
ceвeн aп
6 ноя 2010 в 18:48
S_E_D, у нокии щас одни недоработки, эпл на голову выше но сильно дорогой и на любителя, всё же лидерство вэтом сигменте делят сатио и х10 в белом корпусе, я б взял имено его, а так смотри сам, тебе же ходить))
*
L.M.N
6 ноя 2010 в 18:56
ceвeн aп, это у тебя в голове недоработки
*
*
L.M.N
7 ноя 2010 в 00:14
CaTyPнO8, HTC WildFire. Только про игры забудь. Он не тянет. Зато есть радио :gg: Фонарик :gg: мультитач, всевозможные датчики, акселерометер,компас, оптический трекбол, суперовая сборка и материалы которых ты еще не держал в руках. Андроид 2.1 с мега удобной оболочкой htc sense. И все это добро за 12990 р. :voskl:
7 ноя 2010 в 00:16 / L.M.N (3)
*
L.M.N
7 ноя 2010 в 00:19
CaTyPнO8, кстати уже советовал seclub.org/forum/goto/12180145/ . Видимо ты не хочешь. Как хочешь,чтоб не пожелел потом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026