Mopзиk не знаю утром жене покажу. А че это за модель цфровых обозначений нет? Вариантов с нокией нету а то сони лично мне не очень, но решать будет жена моя задача предложить и бабки дать)
Пожалуйста помогите на могу быбрат. Что лутше быбор такой Samsung Duos c5212 и интересует кнопочные и только самсунги и вот Samsung D780 DUOS. каторый лутше спасибо
народ,я хз куда еще обратиться,нужна оч помошь.какой телефон по вашему наилучший в категории до 9-10тыс руб.? желательно из Сони Ериков,но не обязательно,высказывайте свои мнения,они очень мне нужны для принятия решения
12 июн 2011 в 19:30