Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
Морзик
12 июн 2011 в 19:30
Kaльян 85, а Sony Ericsson Elm?
*
Ed85
12 июн 2011 в 19:55
Mopзиk не знаю утром жене покажу. А че это за модель цфровых обозначений нет? Вариантов с нокией нету а то сони лично мне не очень, но решать будет жена моя задача предложить и бабки дать)
*
viter59
12 июн 2011 в 20:26
Kaльян 85, Нокиа- 3710, 7230, с5. Раскладушка, слайдер, моноблок- смартфон. У всех 3g.
*
Морзик
12 июн 2011 в 20:33
Kaльян 85, Sony Ericsson Elm J10i2. Из nokia 5330 или 5230
*
Heвтepпeш
14 июн 2011 в 12:02
Пожалуйста помогите на могу быбрат. Что лутше быбор такой Samsung Duos c5212 и интересует кнопочные и только самсунги и вот Samsung D780 DUOS. каторый лутше спасибо
*
viter59
14 июн 2011 в 12:39
Heвтepпeш, 780, хоть и старее, но лучше по всем параметрам, кроме батареи- время ожидания меньше.
*
viter59
14 июн 2011 в 15:53
Heвтepпeш, есть также новый слайдер С6112
*
UzU®pato®
1 июл 2011 в 04:10
парни, посоветуй какой нить смарфон на Андроиде?! в пределах 12.000 тыщ? :dum:
*
*
viter59
1 июл 2011 в 08:11
UzU"pato", Самсунг i5800 Galaxy3 посмотри.
*
jokilyx
7 июл 2011 в 18:49
народ,я хз куда еще обратиться,нужна оч помошь.какой телефон по вашему наилучший в категории до 9-10тыс руб.? желательно из Сони Ериков,но не обязательно,высказывайте свои мнения,они очень мне нужны для принятия решения
*
viter59
8 июл 2011 в 08:49
jokilyx, из простых СЕ w995, c901. Из смартов Нокиа с5, или с5 5мп. Из сенсоров Самсунг i5800.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026