Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
djuiceO5235
7 авг 2011 в 11:38
Ребят,посоветуйте какой-нибудь телефончик для интернета,с чувствительным сенсором,и главное шустренький,не дороже 1800 гривень,можно б/у даже предложить что-нибудь,но не моторолу и лыжи
*
Vladyzo
7 авг 2011 в 19:20
djuiceO5235, предлагаю посмотреть этот вариант: samsung-star2 www.mobile-review.com/review/samsung-star2-s5260.shtml Вероятно, около 125 евро = 5 007.23193 российских рубля = 1 424.78403 украинские гривны, на прилавках в феврале. Лучше подождать и купить норм телефон чем потом жалеть )) я бы себе такой взял ))
*
Antony mak
8 авг 2011 в 00:40
djuiceO5235, нафиг самсунги. Бери с.е х8
*
djuiceO5235
8 авг 2011 в 07:18
Легеняюсь,я просто темой ошибся,мне нужен короче смарт а не просто телефон :)
*
Antony mak
8 авг 2011 в 09:42
djuiceO5235, ну? Х8 с.е бери. Дешовый...
*
djuiceO5235
8 авг 2011 в 09:47
Antony mak, та ничего себе дешевый,1800 гр :-D ну разве это дешево???
*
Antony mak
8 авг 2011 в 10:02
djuiceO5235, самый дешовый дроид с.е
*
SieC65
11 авг 2011 в 06:46
Подскажите, на каких телефонах ДЕТАЛИЗИРОВАННЫЙ журнал звонков? Как на сименсах был, чтобы звонки с одного номера не сливались в один, как на SE. Чтобы показывалось время КАЖДОГО звонка?
*
Antony mak
11 авг 2011 в 07:12
SieC65, на с.е не сливается :pomoemu:
*
Гыгыk
11 авг 2011 в 07:21
Antony mak, сливаются. В непринятых точно, пишется время последнего и в скобках сколько пропущенных с этого номера. На старых самсунгах знаю точно, что каждый пропущенный отдельно. :gy:
*
SieC65
11 авг 2011 в 09:37
Сливаются все, не только непринятые
*
bearover
11 авг 2011 в 09:45
SieC65, дык на нокиях 1-ой серии помойму. Время отдельно. Но могу и ошибаться.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026