Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
valkent
16 дек 2013 в 22:09
всем прив. короче на кармане 5000, что можно подорить жене на эту сумму? проц не важен в игры не играет. главное связь получше, ну камера и экран соответствено. ну и батарея побольше. актуально до 19. сам дуб плохо в этом разбираюсь
*
Sethard
10 янв 2014 в 02:15
Philips Xenium W3568, интересная модель, емкий аккумулятор заряда которого хватит на долго, две символа карты, стандартный экран в 4 дюйма с разрешением 480х800 пикселей, но камера лишь 3 мегапикселя.
Fly IQ4404, этот образец от предыдущего отличаться. Тем что экран чуть больше по количеству пикселей, так же 2 сим, но стандартный аккумулятор, зато камера уже 5 мегапикселей.
HTC Desire 200, 1 сим, зато технология изготовления экрана амолед, стандартный акум, 5 мегапикселей камера,уважаемый бренд.
Prestigio MultiPhone 4044, китайский производитель порадовал больше всех, 2 сим, стандартный экран в 4 дюйма, но камера целых 8 мегапикселей!
Ну и на последок, можно присмотреть нокию 520, ips экран в 4 дюйма, 5 мегапикселей камера, 1 сим. Правда она на виндовс, не самая плохая ось...
*
Stiven King
10 янв 2014 в 02:57
Sethard, Слова,цифры бла бла бла, ненужно вестись на сухие характеристики, например камера престижио там хуже чем древнего 3 мегапиксельного к790,и так не только камера. Нужно реально сравнивать, а многие цифры зарактеристик мало что значат.Флай поинтереснее из бюджетного, у филипса аккум вкусный очень
10 янв 2014 в 02:59 / Stiven King (1)
*
Sethard
11 янв 2014 в 00:06
Stiven King: Sethard, Слова,цифры бла бла бла, ненужно вестись на сухие характеристики, например камера престижио там хуже чем древнего 3 мегапиксельного к790,и так не только камера. Нужно реально сравнивать, а многие цифры зарактери… Подробнее
Китаец должен был быть последним, ты прав что цифры не дают объективной информации, нокиа самая интересная их тех что я описал, флай давно не так хорош как в прошлом, ну а филипс действительно хорош батарейкой - но заметно тяжелее и толще соответственно конкурентов... Хотя по мне так это не критично, но тут подарок девушке!..
*
Stiven King
11 янв 2014 в 03:05
Sethard, Если девушке то Наверно что то элегантное,в руке лежащие и глаз радующие,может сони? ))) да и нокия катит но с программами там дифицит покруче времен застоя.
*
Леди Ночь
11 янв 2014 в 05:25
Stiven King, "что то элегантное,в руке лежащие и глаз радующие,может сони?" (с) плюс акцент на камеру = 5.000 рублей или 170$

Не это однозначно не про Сони :(
*
Stiven King
11 янв 2014 в 05:53
Леди Ночь, С акцентом на камеру ни один девайс не будет стоить столько,это как хотеть купить мерс по цене запора.Разве что купить старичка н82 или с905/а901.Камера,действительно хорошая камера может стоить трети всего девайса
*
Леди Ночь
11 янв 2014 в 06:23
Stiven King, Из брендированных китайцев (на мой взгляд) можно что-то посмотреть в плане камеры .дум.
*
Stiven King
11 янв 2014 в 14:04
Не,на хорошую камеру там не расчитывай,что то среднее еще да.
*
Sethard
11 янв 2014 в 15:23
Леди Ночь: Stiven King, Из брендированных китайцев (на мой взгляд) можно что-то посмотреть в плане камеры .дум.… Подробнее
На что спорим что не подеретесь!? Был у меня китаец, камера МЯГКО говоря не блещет. При хорошем освещении хорошо, в комнате вечером в свете лампочки не очень... Сони сейчас у меня вечером тоже разачаровывает, но это только потому что могу сравнить качество с хорошим фотоаппаратом, где есть возможность выбрать выдержку и диафрагму(хоть я и чайник в фотографии, но ручная настройка стоит многого). У fly что мне попадался в руки камера ни в пример лучше чем у китайца(у меня был digma).
*
Sethard
11 янв 2014 в 15:28
Stiven King: Леди Ночь, С акцентом на камеру ни один девайс не будет стоить столько,это как хотеть купить мерс по цене запора.Разве что купить старичка н82 или с905/а901.Камера,действительно хорошая камера может стоить трети всего де… Подробнее
Страничек отпадает, это же подарок!! Он должен выглядеть..!
valkent: А по поводу нокии, а девушке принципиально на какой операционной будет ее будущий телефон?
*
Stiven King
11 янв 2014 в 15:33
Sethard, Врядли,но маяться ее парню ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024