Родинки и их Значение | SEclub.org
Родинки и их Значение
Все новые
Всего сообщений: 212
*
Tafell
ts 30 дек 2007 в 01:28
~Foxx~, У мужчины родинка на груди означает, что он способен на всепоглощающую чистую любовь и верность, он несет в себе божественное откровение для тех, кто с ним втсречается. Родинка на груди (таинственный знак Луны) - символ самой большой любви ко всем людям, знак того, что каждый может рассчитывать на прощение и очищение благодаря человеку, отмеченному этим знаком.
*
Tafell
ts 30 дек 2007 в 01:31
Rampage!!!, Родинка на правой щеке сулит счастье, такому человеку сопутствует удача и везение, он счастлив в браке. Родинка на левой щеке свидетельствует о том, что ее владельцу приходится постоянно преодолевать трудности, он все время находится в состоянии борьбы, пускай даже с самим собой. Родинка возле рта принадлежит человеку с хорошим характером, он всегда доброжелателен к окружающим, хотя и обладает некоторой чувствительностью.
*
~Foxx~
30 дек 2007 в 01:32
Tafell,зачот:podmig:
*
Tafell
ts 30 дек 2007 в 01:40
~Foxx~, Необходимо помнить, что чем больше родинка , тем сильнее ее влияние на судьбу, а маленькие родинки , рассыпанные по всему телу, практически не играют никакой роли.
*
Rampage!!!
30 дек 2007 в 01:40
Tafell, реальное спасибо!
*
Tafell
ts 30 дек 2007 в 01:46
Родинки имеют не менее важное значение в судьбе людей: выпуклые в виде бородавок, отдельные темные точки, более или менее светлые небольшие пятнышки, они могут появляться в процессе жизни точно так же, как быть даны от рождения. У разных людей родинки могут отличаться значимостью. Для смуглокожих важное значение имеют черные родинки, для светлокожих - выпуклые.
*
kiMik
30 дек 2007 в 01:47
Tafell, а у меня много родинок на лице в основном все на левой стороне. Что означают родинки возле рта, на подбородке и на лбу?
*
Tafell
ts 30 дек 2007 в 01:54
Kimik, РОДИНКА НА ЛБУ, расположенная близко к переносице или над бровями говорит о большом уме и проницательности. Обладатель такой родинки может стать государственным деятелем, мудрым политиком, дипломатом. Родинка над правой бровью, почти у переносицы, была и у Александра Меньшикова, сподвижника Петра Первого. Люди с подобной родинкой способны на большие дела. Они обладают колоссальным запасом энергии, способны свернуть горы.
*
Tafell
ts 30 дек 2007 в 02:04
Kimik, Родинка возле рта принадлежит человеку с хорошим характером, он всегда доброжелателен к окружающим, хотя и обладает некоторой чувствительностью.
*
Tafell
ts 30 дек 2007 в 02:30
Появление новых родинок или увеличение в размерах врожденных знаков отражает совершенные нами поступки точно так же, как появление новых линий на ладони, морщин на лбу и седины. Если бы можно было проследить за всеми родинками, приобретенными в течение жизни человека, то многие события стали бы понятными, приобрели бы новую окраску и значение.
*
Tafell
ts 30 дек 2007 в 02:35
Есть множество подтверждений счастливому значению родинок. Я считаю, что наличие родинок подтверждает индивидуальность каждого из нас. Удалять или наносить родинки можно только в крайних случаях, когда вы точно уверены, что это может изменить вашу жизнь к лучшему.
*
kiMik
30 дек 2007 в 02:36
Tafell, спасибо огромное. С годами родинок становится все больше, старые растут. А это как то может передаваться по наследству? У папы тоже много родинок.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024