Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!) | SEclub.org
Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
*
Vanse
26 мар 2008 в 17:07
RaptorW61O, цитата из правил сайта "Запрещены сообщения, сами по себе нарушающие законодательство РФ."
*
Vanse
26 мар 2008 в 17:08
RaptorW61O, невозможно, и такие ответы больше не пиши!!! :nenado:
*
Vanse
26 мар 2008 в 17:10
ну так как с моей просьбой? может граф.патчи надо ставить по другому?
*
Vanse
26 мар 2008 в 17:11
да, там в папке с патчем была еще папка icons, а в ней иконки. надо что-то с ней сделать?
*
EwGeN DoGG
26 мар 2008 в 17:14
VanSe, сетул тебе написал что патч слишком большой. Ставь графические патчи jd flasher"ом.
*
Vanse
26 мар 2008 в 17:19
EWGEN DOGG, а у меня jdflasher, когда захожу в папк bflash, пишет ошибку и выходит в фс компа :( скажи че делать с ним
*
sEKi
26 мар 2008 в 17:23
VanSe, писать в эту тему :strela: JDFlasher - аналог плагина SEFP и посмотри там я недавно выкладывал ФАК,как всё делать!
*
Vanse
26 мар 2008 в 17:36
а что такое mismatch и как с этим быть? :(
*
AlexTin
26 мар 2008 в 17:39
VanSe, это значит патч конфликтует с каким-либо уже установленным. Лечится это установкой одного патча из конфликтующих. А для граф.патчей заменой доноров.
*
Vanse
26 мар 2008 в 17:40
AlexTin, а вот в окне JDFlasher"а "1437/190942 bytes mismatch. Continue?" мне что нажать Yes или No?
*
Vanse
26 мар 2008 в 17:43
AlexTin, извини за глупые вопросы, у меня просто голова болит. . . ответь плиз
*
AlexTin
26 мар 2008 в 18:18
VanSe, нажми no. После таких патчей тело как правило не включается. Ты сис.графику устанавливаешь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026