Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!) | SEclub.org
Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
*
GodSenD
26 мар 2008 в 19:04
Мне не понятен пункт из FAQ -Поставить галочку на "Bypass DB2020 security". Где ее ставить? У меня SETool2Lite 1.07.
*
Mr.Aleks
26 мар 2008 в 19:09
pHaeTOn, в этой версии сетула нет такого пункта! Скачай версию 1.11 в ней после выбора модели тела появится этот пункт!
*
¤Alexaшka¤
26 мар 2008 в 19:45
Всем привет . Дайте патч "радио без гарнитуры" для тела SE w610i прошивка R6DC002 . )
*
Mr.Aleks
26 мар 2008 в 19:51
¤Alexaшka¤, держи upwap.ru/20996 удали из названия :mp3:
*
ZedsDead
26 мар 2008 в 22:31
Кто нибудь ставил конфеденциальность на w610 r6bc002? У меня почему то не прокатило...
*
dmitruxa
26 мар 2008 в 22:40
ZedsDead, а у меня вообще когда ставил патч на конфиденциальность,не выскакивало окно ес/ноу. Тоесть поставить патч,удалить. Что это может значит?и естесственно патч вообще не работает
26 мар 2008 в 22:42 / dmitruxa (1)
*
Vanse
27 мар 2008 в 03:41
AlexTin, SysGFX. я нажал no, откатил все граф.патчи, и поставил полный :)
*
Vanse
27 мар 2008 в 03:54
подскажите, патчи отсюда => se-team.com/forum/62-1438-1 все стабильные?
*
Diman 94
27 мар 2008 в 04:30
dmitruxa, надо патч открыть текстовым редактором и в конце (~ 11-13 строка снизу) заменить ???... на твой пароль на блокировку клавиатуры. Пароль надо писать по таблице, которая в самом низу.
*
Diman 94
27 мар 2008 в 06:32
VanSe, я отсюда ставлю .хз.
«se-mod.org/load/index.php?i=1
*
Man198O
27 мар 2008 в 08:42
Братцы,кто-нибудь дайте патч Убрать сообщение "Нажмите клавишу "*", затем "Откл. блк"." ;и сообщение "Теперь нажмите "Откл. блк"." на К790 R8BF003
*
AlexTin
27 мар 2008 в 09:57
Man198O, на slil.ru/25624486
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
18+ © Seclub.org 2003-2026