ZedsDead, а у меня вообще когда ставил патч на конфиденциальность,не выскакивало окно ес/ноу. Тоесть поставить патч,удалить. Что это может значит?и естесственно патч вообще не работает
dmitruxa, надо патч открыть текстовым редактором и в конце (~ 11-13 строка снизу) заменить ???... на твой пароль на блокировку клавиатуры. Пароль надо писать по таблице, которая в самом низу.
26 мар 2008 в 19:04