Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!) | SEclub.org
Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
*
dmitruxa
27 мар 2008 в 12:16
[DM], да это я знаю. Пароль я писал верно,но как бы нибыло не работает. Раньше я по ошибке ставил вообще патчи в архиве и то окно ес/ноу выскакивало,а тут его нет. Кто сталкивался?
*
timfx
27 мар 2008 в 13:49
dmitruxa, у меня тоже это окошко не вылазиет при установке этого патча. Странно...
*
Xимep
27 мар 2008 в 13:59
Tim_ka_k55O, у меня при установке ничего подобного не было и патч отлично работает
*
timfx
27 мар 2008 в 14:17
Xимep, выложи его сюда ... Может он чем то отличается от моего
*
Xимep
27 мар 2008 в 15:46
Tim_ka_k55O, сейчас нет возможности. Брал на mobilefree
*
timfx
27 мар 2008 в 17:40
че то никак не могу разобраться с патчем "конфедициальность". Вписал вместо ???????????? нужный пароль по таблице. захожу в конфедициальность , требует пароль . ввожу свой пароль - пишет неверный код. че не так ?
*
Lumen.
27 мар 2008 в 18:46
Вроде 4ре нуля над водить..
*
Xимep
27 мар 2008 в 18:53
Tim_ka_k55O, введеный тобой в патч пароль используется только для разблокировки клавиатуры. Для всего остального используется код телефона. По умолчанию 0000
*
timfx
27 мар 2008 в 18:56
Xимep, О_о заработало. спасибо
*
dmitruxa
27 мар 2008 в 18:59
Tim_ka_k55O, а ты откуда качал?
*
timfx
27 мар 2008 в 19:01
dmitruxa, с этой страницы mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2513&viewmode=flat&order=0&start=220
*
dmitruxa
27 мар 2008 в 19:08
Tim_ka_k55O, спасибо:-)сейчас проверю:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026