[DM], да это я знаю. Пароль я писал верно,но как бы нибыло не работает. Раньше я по ошибке ставил вообще патчи в архиве и то окно ес/ноу выскакивало,а тут его нет. Кто сталкивался?
че то никак не могу разобраться с патчем "конфедициальность". Вписал вместо ???????????? нужный пароль по таблице. захожу в конфедициальность , требует пароль . ввожу свой пароль - пишет неверный код. че не так ?
Tim_ka_k55O, введеный тобой в патч пароль используется только для разблокировки клавиатуры. Для всего остального используется код телефона. По умолчанию 0000
27 мар 2008 в 12:16