Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
¤Alexaшka¤
5 апр 2008 в 14:21
Дайте патч чтоб можно было яву передавать . Тело SE W 610I прошивка R6BC002 .
timfx
5 апр 2008 в 14:25
¤Alexaшka¤,
[
seclub.org/forum/posts/54891/
|Архивы патчей [Только ссылки!]]
Hy6иK
5 апр 2008 в 14:32
¤Alexaшka¤,
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=21&fd=3444
и патчей не надо
DJorrik
5 апр 2008 в 15:01
Hy6иK, скажи пожалуйста как заливать патчи через сетул. Только на пятое поколение. И все по порядку а то я уже совсем измучился
DJorrik
5 апр 2008 в 15:03
Tim_ka_k55O, ты когда нибудь ставил патчи на пятое поколение?
Hy6иK
5 апр 2008 в 15:04
DJorrik, хз, я пятое колено не патчил ни разу
timfx
5 апр 2008 в 15:08
DJorrik, ставил
DJorrik
5 апр 2008 в 15:10
Tim_ka_k55O, ответь
timfx
5 апр 2008 в 15:15
DJorrik, держи
www.topse.ru/forum/showthread.php?p=52420#post52420
DJorrik
5 апр 2008 в 15:34
/
DJorrik
5 апр 2008 в 15:37
Tim_ka_k55O, ты мне лучше сам скажи, как и через че ты их устанавливал? vkp я уже скачал, а через сетул у меня вылетает ошибка: if ... press stop ... 15 second
Mr.Aleks
5 апр 2008 в 15:38
DJorrik, ты походу патч на быстрый обход безопасности не поставил!
<Пред
След>
1
733
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 апр 2008 в 14:21