Lexxxa, я linux первый раз в жизни ставлю, и сразу куча проблем, то видюха не работает, теперь дрова не могу поставить, а то, что ты написал мне тоже не о чем не говорит. Я просто нажимаю два раза на драйвере и вижу то, что уже написал. А как права рута получить, я поэтия не имею.
Best_boy, для установки видео дров из ран пакета желательно сделать логаут(дабы не потерять чего либо) жмеш ктрл+альт+F1 там спросит логин пишешь либо свой и вводиш пасс а потом su и пасс рута или сразу логин root и пасс рута, далее делаешь команду /etc/init.d/xdm stop или killall kdm/gdm/xdm (где кдм если кде, гдм если гном и хдм если xfe). далее sh /путь_до_пакета_с дровами/имя.run и далее только на вопросы отвечать. но для успешной установки нужны сорцы ядра и gcc это должно быть на диске
Поставил щас вот Fedora, а музыка не поет, и кино не кажет. Что делать то дальше? Когда диск покупал сказали дров ни каких не надо ставить, всё в дистре есть. А без музыки то как?
28 мар 2009 в 09:02