Пришел домой пьяный.. | SEclub.org
Пришел домой пьяный..
Все новые
Всего сообщений: 281
*
Kacтыль
25 апр 2008 в 13:21
Причитал всю тему ....жаль мне вас женщины ! Такие примеры приводите про "мужчин" , что волосы на голове дыбом встают . Может это у меня просто среди знакомых и друзей таких примеров нет, и поэтому читаю и удивляюсь. А такое чтоб поднять руку на беременную вобще в голове не укладывается . Был случай с товарищем , когда друзья его домой принесли и положили на кровать, на утро ему жена поставила бутылку пива на стол, - этот поступок настолько повлиял на него (да собственно говоря и на всех кому он расказал), что больше 200 грамм водки в него не зальеш теперь. Этот случай был три года назад . Обычно собираемся каждый год суток так на трое на речке и отдыхаем по полной. А такие выше описанные вещи как раздеть , уложить в постель пьяного мужика , вызывают только восхищение в адрес этой женщины и не подарить ей цветы за такой подвиг - это подлость.
*
манящая
25 апр 2008 в 15:46
Kacтыль, Более того. данный поступок считается в порядке вещей :mda:
*
Manyakkk
24 мая 2008 в 21:21
Мдя... У мя 3 работы... Иногда могу завалиться пьяный домой (к примеру со сложного темнота, я водитель) НО! Никогда ни разу меня не приносили без чувств. Или я не мог своими ногами идти... Всегда сам и соображаю что происходит вокруг. Вот правда стегать на меня по этому поводу дохлый номер, мне параллельно. Думаю что имею право. Все равно вряд ли чаще чем раз в полгода такое бывает...
*
Casablanka
28 мая 2008 в 19:57
Я считаю, что каждый человек имеет право иногда расслабиться. Но нечасто. Если это входит в привычку-уже чревато последствиями.
*
HEG
28 мая 2008 в 20:11
У накомой парень работает водителем тролейбуса. Водит маршрут, который идет через центр города, а там движение страшное и дороги узкие. Он приходит домой, а у него глаза красные и эмоционально возбужден. Берет литр пива и сразу пать. Эмоциональая разрядка, что тут сделаешь. Знакомой конечно это все ненравится, но он хоть не бузит и не ругается.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024