Disciples 3: Renaissance | SEclub.org
Disciples 3: Renaissance
Все новые
Всего сообщений: 266
*
Deusex
24 фев 2010 в 15:39
SACRED 1-й, Марио и D3R, хех, сравнил! Марио культовая игра! А это полная х... Как тебе играть то нравится? Как говорится на вкус и цвет, но это не тот случий. :-D
*
SACRED 1-й
24 фев 2010 в 15:42
J-effect, мне лично нравитса ИМХО
*
Deusex
25 фев 2010 в 04:03
SACRED 1-й, Ну и молодец.
*
Skeptic
25 фев 2010 в 19:11
Прочитал первые 6 страниц темы (180постов) и решил игруху не брать. Так и не купил бы, если бы один мой знакомый человек, знающий толк в рпг и пошаговых стратегиях не оценил игруху как "хорошо". Он тоже заметил скучность сюжета и сказал что третью компанию доигрывал уже поинерции. Багов он не заметил, что очень странно. Я, дойдя до 4-го акта 1-ой компании, нахлебался их сполна. И в целом, написанная тут критика конструктивна и имеет место быть. Но не смотря на все это мне все равно хочется играть в Дисциплес 3. :)
*
Koenig
26 мар 2010 в 12:42
J-effect, а ты на максимум выстави все параметры видео и в панели нвидиа все на максимум и глянь текстуры, щас уже начал третью кампанию
*
LordGrey
26 мар 2010 в 17:59
Недавно купил пиратку посмотреть, если честно-ожидал куда худшего. Графика на максах более чем приемлема, разве что не нравится как некоторых юнитов перерисовали. Баги встречаются даж со всеми апдейтами и хотфиксами, но не то чтобы постоянно и особо критичные, играть вполне можно. Геймплей скучноват, эт да, но не настолько чтоб играть было неинтересно. Главный минус-отсутствие одиночных карт и расы нежити. Конечно если сравнивать со второй частью-она ей серьезно уступает, но если без особого фанатизма и придирок-нормальная стратегия, за игрой в которую можно скоротать несколько вечеров.
*
Punkman
6 апр 2010 в 07:41
Никто не знает когда там аддон выходить собирается?
*
bespridelOLD
6 апр 2010 в 13:01
Я еще раз убеждаяюсь, что лучше 1 раз посмотреть чем 100 раз прочитать. Я уже собирался и не брать игруху. А нет. С оценкой мании 8 балов я полностью согласен. Тот же дисаплес только в 3д и механикой боев из героев 5. Графика очень приятная юниты внешне похожи на персонажей из обливиона. Готичный калорит так и прет. Новая глубина боев с тактикой очень походит на героев, как и 3д города. Минус это ролики всего пару роликов за каждую компанию, не в пример 2 где даже между миссиями вставлялись 2д шедеврами и
*
bespridelOLD
6 апр 2010 в 13:05
Занудный голос рассказчика между миссиями. Отсутствие нежити тоже печально. В общем советую всем игра чуть лучше героев 5, но хуже кингс баунти. Ценителям пошаговых рпг и стратегии брать обязательно!
*
supersunday
6 апр 2010 в 14:37
bespriDELold, ое. Да ты про.
*
bespridelOLD
7 апр 2010 в 12:10
#antonyo#, Если тебе игра не понравилось то это не значет, что она не понравилась всем, ты высказал свое мнение по игре я свое, а остальные пусть выбирают.
*
Investrum
22 мая 2010 в 05:10
Играть невозможно из-за глюков... даже обучение никак не могу пройти... Обновил через инет до 1.05, теперь не запускается, требует активацию... а у меня ключа нет...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024