Габриэль Гарсиа Маркес... | SEclub.org
Габриэль Гарсиа Маркес...
Все новые
Всего сообщений: 49
*
GreenBlood
2 янв 2008 в 02:09
Akaция, истребителька моя завтра в асе будешь страпонить мои мозг на тему книг этого автора. ты меня заинтриговала . :) люблю извращения
*
Akaция
2 янв 2008 в 02:13
GreenBlood, Ну не такие уж прям у этого автора извращения.просто психологически тяжеловатое описание некоторых вещей.типо муравьев утаскивающих младенца или здоровой старой женщины,которую когда наконец убивают из нее текут реки зеленой жижи
*
GreenBlood
2 янв 2008 в 02:18
Akaция, зеленая жижа это клево. прямо как я
*
Akaция
2 янв 2008 в 02:21
GreenBlood, приятно познакомиться :akula: Значит тебе есть что почитать у Маркеса
*
Adlanik
ts 2 янв 2008 в 02:21
GreenBlood, зачем в асе обсуждать, когда можно здесь. Тема для этого и создана. Ты хоть одну его книгу читал? Я нет. Ну я вообще никогда ни какие книги не читал. Только газеты и журналы. Как сказали французские писатели братья Гонкур "Газета естественный враг книги, как шлюха естественный враг порядочной женщины".
*
GreenBlood
2 янв 2008 в 02:23
Akaция, я не жижа. ты не подумай. просто я зеленый с кровью. извращенец и п.р вертолетик мои
*
GreenBlood
2 янв 2008 в 02:24
Adlanik, шлюха не враг . шлюха это даже не плохо гг
*
Relikt
2 янв 2008 в 02:26
GreenBlood, согласен на счет шлюх. И книгу тоже думаю надо прочесть
*
Akaция
2 янв 2008 в 02:27
GreenBlood, извращенец?тогда ничего нового у Маркеса ты не найдешь.хотя чавкающий секс в гамаке возможно привлечет твоё внимание.а может и нет.обычно после прочтения его произведений у меня ощущение что этот автор хотел сказать намного больше чем сказал.он описывает удивительные яркие страстно-жестокие миры.
*
GreenBlood
2 янв 2008 в 02:29
:rzhu: хотя и не смешно вроде. тема секса не раскрыта мягко говоря . . . надо читать
*
Relikt
2 янв 2008 в 02:29
Читаю подобные темы и чувствую что я всю жизнь читал не то что нужно :-D
*
Akaция
2 янв 2008 в 02:31
GreenBlood, тема секса?кто тут говорит о сексе :draznilka: Не я :akula: Я вот обсуждаю глубинно-философские произведения
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024