Афоризмы. | SEclub.org
Афоризмы.
Все новые
Всего сообщений: 485
*
Mazim
5 июн 2010 в 13:55
Выпьем за глупость власти, которая дает нам столько власти над глупцами! (Оноре де Бальзак)
*
Haxaл
6 сен 2010 в 03:40
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.
*
Dat0o
27 июн 2011 в 12:41
помогите вспомнить афоризм, сказано протестантским пасиырем во время второй мировой войны, если я правильно помню.. текст был чем то вроде этого "когда пришли за евреями, я молчал, потому что евреем я не был, когда пришли за католиками, я молчал, потому что католиком я не был. когда пришли за мной, никого не осталось, чтобы помочь" спасибо заранее
*
Kaa
27 июн 2011 в 13:21
mR. D, Это сказал Мартин Нимеллер, протестантский пастор, узник Дахау. Дословно: "Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал- демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать".
*
nekro feel
13 янв 2012 в 08:56
Смерть, она как секс в школе: как подумаешь сколько раз это могло бы случиться - просто офигеваешь. ©Мёртвые как я.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024