Ошибки в сексе | SEclub.org
Ошибки в сексе
Все новые
Всего сообщений: 177
*
SmartProtect
25 апр 2010 в 11:10
БaTтEpC, seclub.org/forum/goto/5869604/ - может девушка и хотела неимоверного секса с тобой, надеялась на твой отклик... В большей степени причина удачного секса зависит от мужчины, не надо ждать от девушки чего-то надо самому действовать. Если тупо потЫкать в девушку свою палку, то не стоит потом обвинять, что девушка бревно, и тем более не стоит об этом рассказывать, это ни одного мужчину не красит.
*
xoм94ok
25 апр 2010 в 11:13
SmartProtect, хорошо сказал, надеюсь того чела смотивирует)) делоть хоть что в кроватке
*
GraciaI
25 апр 2010 в 11:16
SmartProtect, полностью соглашаюсь с тобой, мне в этом плане всегда везло:)
*
SmartProtect
25 апр 2010 в 11:18
xoм94ok, я не собираюсь никого мотивировать, мне неприятно как парни готовы обосрать своих девушек, слишком часто я это в реале слышу, раньше сам не чурался этого, но после переосмысливания своей жизни не могу пройти мимо таких недалеких утверждений. Мне пофиг, что они в постели творят.
*
xoм94ok
25 апр 2010 в 11:23
А из ошибок я, например, не люблю, когда мч спрашивает:"Тебе было хорошо?". По мне в общем-то видно насколько мне было хорошо и было ли, так что иногда приходится обижать мальчиков, которые допытываются) Огромной ошибкой было совать мне в ушки пальчики в надежде, что это возбуждает ))) болтаиь ошибка для всех, но и молчать не надо) - бессвязный лепет самое то :ok: при ласках девушки пальцами ошибкой будет пытаться засунуть в нее всю руку (были прецеденты)))) и вообще - то, что вы видите в порнушке не всегда может проделать обыкновенная русская Марина или Света ))
*
xoм94ok
25 апр 2010 в 11:26
SmartProtect, я неправильно сформулировала :sorri: не будем вдаваться в поллемику
*
Tипa Э
25 апр 2010 в 22:00
xoм94ok, seclub.org/forum/goto/10905791/ - есть такая вещь,как симуляция :) и однозначно не понять симулирует или нет девушка:)
*
siroji
25 апр 2010 в 22:26
Tипa Э ) если симулирует, она только себе хуже делает. На её месте надо сказать как лучше и сказать ещё хочу.
*
Vomorg
25 апр 2010 в 22:31
Tипa Э, seclub.org/forum/goto/10910571/ - есть такая штука - логика. Ага, симулировала, симулировала, старалась, а на банальном вопросе расколется.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024