Носить ли обручальные кольца? | SEclub.org
Носить ли обручальные кольца?
Все новые
Всего сообщений: 264
*
БAAЛБAPИT
4 янв 2008 в 14:58
странные какието у вас обычаи... а что жены носят кольца и штамп в паспорте им ставят? прям какоето не равноправие. средневековье я бы сказал... Лично я носил кольцо и это был один из лучших способов определенее девушек на моральную развязанность то есть я вдовец и после смерти жены носил кольцо около полугода и девушки меня не интересовали в тот момент и если кто и подкатывал то кольцо было определяющим фактором...
4 янв 2008 в 15:02 / БAAЛБAPИT (1)
*
MapьBacьka
4 янв 2008 в 15:10
Для меня кольцо щит. Давно уж в разводе,а не снимаю.
*
Chelsky
10 янв 2008 в 16:03
Если ты всерьез думаешь, что кольцо на безымянном пальце сможет спасти твоего мужа от изнасилования какой-нибудь извращенкой, ты ошибаешься.
*
§ЭлЬфOчKa§
11 янв 2008 в 20:21
Но тем не менее,вероятность того,что с твоим мужем/женой будет кто-то флиртовать (и не только) существенно снижается. Так что,я ЗА кольца. Хотя и не ношу их вообще,не люблю.
*
лeoнeтa
12 янв 2008 в 06:30
у моей знакомой муж работает на военном аэродроме-двиготелистом.там носить кольца нельзя.так моя знакомая носит 2обручальных кольца на 1м пальце-благо размер одинаковый.
*
Раджа
12 янв 2008 в 07:09
я носил кольцо. Как писалось ниже, кольцо на правой руке, на безымяном пальце наоборот определяет нормальную развянность девушки! Но я, после того, как на предприятии чуть не остался без пальца, перестал носить... Но как идем с женой гулять или в гости, я всегда его одеваю!
*
манящая
12 янв 2008 в 11:54
Paджa, А что такое "развянность девушки"? :glaza:
*
Раджа
12 янв 2008 в 14:25
мaнящaя, то же самое, что у тебя аватар.
*
манящая
12 янв 2008 в 17:04
Paджa, Всё равно не понятно при чем тут "развянность девушки" и то что она кольцо носит :pardon2:
*
Раджа
12 янв 2008 в 21:27
мaнящaя, мы о ней или о нем говорим? Ты хоть прочти о чем я писал еще раз
*
манящая
13 янв 2008 в 00:44
Paджa, Вот теперь понятно, ты хоть поясняй то что пишешь.
*
нoтka
13 янв 2008 в 14:26
а я ношу кольцо, которое мой отец подарил моей маме, а она потом передала мне его когда я замуж выходила! и после развода с мужем ношу обручальное на другой руке. а вообще, когда вижу обручальные кольца на людях, это вызывает во мне уважение! :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024