Проeкты и идеи для FRPG | SEclub.org
Проeкты и идеи для FRPG
Все новые
Всего сообщений: 639
*
Маггик
4 янв 2011 в 00:24
frpg@seclub, ммм... Нет... Смотри... Я основал проект, но доступ к разработке остался открытым... То есть каждый может придумать неведому хрень и написать мне, я отценю баланс и введу или не введу в игру это... Про бои... Для каждого боя свою карта ну например резню в бойцовском клубе вспомнить... Только механика игры несколько иная у меня... Назначаю и собираю бой либо я, либо желающие побить друг друга... Если меня нет в данный момент, или я не могу в это время, или мне самому захотелось выйти на арену можно матером позвать кого-нибудь другого, который будет вести расчет по выложеным формулам... Вот примерно суть открытого проекта...
*
Маггик
4 янв 2011 в 00:36
ну что скажете, стоит ли в это впрягаться?
*
Sores
4 янв 2011 в 00:53
Maггиk, сейчас - не стоит. Мой опыт показал, что даже четверых игроков для одного боя найти проблемно. Подожди роста активности.
*
Маггик
4 янв 2011 в 01:11
Sores, ну можно и дуэли... Вполне нормально... Хотя... Наверно лучше подождать...
*
Маггик
7 янв 2011 в 12:07
Ни у кого нет желания сыграть в нечто по Дозорам или в отстрел неведомой инопланетной хрени?
*
Гpиффин
7 янв 2011 в 19:45
Маггик,ну с инопланетянами я могу.есть игра или идея?
*
Маггик
7 янв 2011 в 21:49
Гpиффин, есть задумка... Если кратко... Колонюю людей но марсе атаковали... Марсеане начали активное сопротивление... На марсе осталось 4 выживших человека... Они должны как-то вызвать подкрепление и предупредить Землю о готовящейся атаке... Думаю ввести несколько кассов с характерными особенностями... И инвентарь ограничить весом, который может поднять тот или иной класс... Стоит начинать, как думаешь?
*
Гpиффин
8 янв 2011 в 03:03
Maггиk, да,думаю есть
*
Маггик
18 янв 2011 в 20:12
Инопланетная тематика не накрывает че-то... Систему продумал, но хочется что-то по зомбам проехаться трактором... Ну и желание что-то по дозорам открыть... Нет желания ни у кого?
*
Маггик
18 янв 2011 в 20:37
Ну или кто во что бы хотел сыграть?
*
frpg seclub
18 янв 2011 в 21:09
Maггиk, тема немного не для этого (см. первый пост) Лучше в Клубе обсудить ;)
*
Маггик
18 янв 2011 в 21:13
ок... Извиняюсь)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024